Results 1 to 2 of 2

Thread: Постоянный штраф на поиск игры.

Basic Member

Постоянный штраф на поиск игры.

Добрый вечер. У меня возникла такая проблемма. Со вчерашнего дня у меня стоит штраф на поиск игры хотя у меня нету покинутых игр и раньше штраф если ставился то максимум минут на 15 а тут 20 часов... Ладно я подождал 20 часов... остается 4 часа играю в игру с ботами и тут мне пишет типа штраф 20 часов... перезапускаю игру штраф не меняется... ЧТО ЗА ЕРУНДА ?????????1211.JPG
    Last edited by Simonov; 01-30-2017 at 11:43 AM.

Basic Member
    No idea what is going on there, but I may assume, you're not as "у меня нету покинутых игр" innocent as you say.
    As a second though, I may assume you're using cheats or some kind of programs that are not allowed.
    As a third though, you might like to change your email and steam passwords, maybe someone is using your account while you're not online.

If you really would like Valve's help, you would post here your Dota game session story\link to it. People can't judge on empty words. Who knows, maybe you're that dirty and is only here to waste our time.

Be good.
    //in russian
    Хрен знает что у тебя здесь творится, но есть подозрения, что ты и сам прекрасно понимаешь причину.
    Моменты, когда некоторые личности приходили на дев форумы жаловаться за "нечестный бан", хотя сами являлись последними отбитыми читаками, уже не в новинку.
    В довесок - На крайний случай, поменяй пароли на своём стим аккаунте и на эмейле. Есть возможность, что пока ты отсутствуешь онлайн, кто-то пользуется твоим аккаунтом.

Если ты действительно желаешь помощи от людей\Вальве, запости здесь свою историю игр\линк на неё. По голым словам никто ничего делать не будет. Кто знает, может ты просто злостный, обиженный ливер, который пришел сюда потратить наше время.

Всего, и благ.