Results 1 to 2 of 2

Thread: Ошибка в региональном чате

Basic Member

Exclamation Ошибка в региональном чате

Хотел бы оповестить об очень странной ошибке.
    Меня заблокировали в региональном чате на 600 часов не из-за жалоб на плохое поведение, потому что я могу пользоваться чатом в самом матче и разговаривать с людьми, а заблокировали по причине многократных жалоб на меня.
    Я трейдер и делаю только выгодные для меня сделки с обменами, по этому многие люди не довольны этим и кидают различные жалобы, из-за этих жалоб мне ограничили чат на 600 часов. Прошу это исправить, данная ошибка не только у меня. У всех моих друзей-трейдеров такая проблема.
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________
    I would like to inform you about a very strange error.
    I was blocked in regional chat for 600 hours because of complaints of bad behavior, because I can chat in the game and talk to people, and blocked because of multiple complaints about me.
    I am a trader and do only the best for me to deal with exchanges, that many people are not happy with this and throw various complaints, these complaints I have restricted chat for 600 hours. Please fix this bug not just me. All my friends traders a problem.
    Last edited by SimpleSo; 06-08-2017 at 07:26 AM.

Ибо нех трейдиться в 2017. Я вон вообще просто общался в чатике, на 2 недели бан впаяли.
    Как можно понять по новым шмоткам которые можно будет передавать в конце 2018го, Valve не очень то хотят видеть трейдеров в Доте 2.