Results 1 to 1 of 1

Thread: Подскажите пожалуйста,какой процент "вы&a

Angry Подскажите пожалуйста,какой процент "вы&a

Здравствуйте!
    Открываем с мужем на наших аккаунтах сокровищницы "Treasure of the Silver Storm", более 50 штук в день. . В общей сложности у меня было открыто более 250 штук ничто не забыто сокровищниц
    Общий оборот в игре на Сегодняшний день - 769,25 $. У мужа -. Более 1800 $
    Я читала на форуме Dota 2, что примерный процент выпадения unusual курьера равняется 1-2%. То есть, за 100 сокровищниц должен быть хотя бы 1 unusual курьер.
    Мой муж также открывал на своём аккаунте эти сокровищницы. В общей сложности-более 400 штук. Курьера unusual так и не получил.
    Также переписывалась с другими пользователями, в основном с азиатских серверов, у которых выпадали unusual курьеры из выше представленной сокровищницы.Все пишут, что у них примерно на 30-50 сокровищницу выпадает этот курьер.
    Так что мы глубоко возмущены . данной несправедливостью. И Хотим разобраться .
    Теперь, собственно, сами вопросы:
    1.Какой процент выпадания необычным курьера "Jin and Yin Fox Spirits" из сокровищницы "Treasure of the Silver Storm" ?
    2.Есть ли на моём аккаунте какой-либо баг (ошибка , неполадки и пр.), при котором я не могу получить данного курьера необычного? Заранее благодарю за внимание и надеюсь на быстрый ответ.
    __________________________________________________ ____________________________________
    P.S.В службе поддержки клапана ответили, что данный вопрос не в их компетенции и посоветовали обратиться на данный форум в поисках справедливости. .. Копирую их ответ:
    __________________________________________________ _____________________________________
    4 Сообщение от сотрудника технической поддержки Annie в Ср, 17 сентября 2014 9:52 утра Здравствуйте, Екатерина. Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam. Пожалуйста, напишите об этой проблеме на официальном форуме Dota 2: HTTP: //dev.dota2.com/ Этот форум регулярно посещается разработчиками игры. __________________________________________________ ______

ОТВЕТ ЖДУ ОТ АДМИНИСТРАТОРА!

Пользователей,некомпетентных в данном вопросе-просьба ничего не писать!
    Last edited by Кактус; 09-18-2014 at 04:45 AM.

Tags for this Thread