Results 1 to 2 of 2

Thread: Unusual курьер из Treasure of the Silver Storm

Angry Unusual курьер из Treasure of the Silver Storm

Здравствуйте!
    Открываем с мужем на наших аккаунтах сокровищницы "Treasure of the Silver Storm", более 50 штук в день. в общей сложности у меня было открыто более 250 штук данных сокровищниц.
    Я читала на форуме Dota 2,что примерный процент выпадения unusual курьера равняется 1-2%. То есть,за 100 сокровищниц должен быть хотя бы 1 unusual курьер.
    Мой муж также открывал на своём аккаунте эти сокровищницы. В общей сложности-более 400 штук. Курьера unusual так и не получил.
    Также переписывалась с другими пользователями,в основных с азиатских серверов, у которых выпадали unusual курьеры из выше представленной сокровищницы.Все пишут,что у них примерно на 30-50 сокровищницу выпадает этот курьер.
    Так что мы глубоко возмущены данной несправедливостью и хотим разобраться.
    Теперь,собственно,сами вопросы:
    1.Какой процент выпадания unusual курьера "Jin and Yin Fox Spirits" из сокровищницы "Treasure of the Silver Storm" ?
    2.Есть ли на моём аккаунте какой-либо баг (ошибка,неполадки и пр.), при котором я не могу получить данного курьера unusual ?

Заранее благодарю за внимание и надеюсь на быстрый ответ.

__________________________________________________ _______
    В службе поддержки Valve ответили,что данный вопрос не в их компетенции,и сказали обратиться на этот форум в поисках разработчиков Dota 2 и справедливости.Копирую их ответ ____________________
    4 Сообщение от сотрудника технической поддержки Annie в Wed, 17th Sep 2014 9:52 am
    Здравствуйте, Екатерина.

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

Пожалуйста, напишите об этой проблеме на официальном форуме Dota 2:

http://dev.dota2.com/

Этот форум регулярно посещается разработчиками игры.
    __________________________________________________ _____

ЖДУ ОТВЕТА ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ!

Нет никакого процента выпадения,это просто лотерея.
    Может с 1 сундука упасть а может и за 100 ни 1 не упасть.
    Поэтому не советую открывать такими большими количествами.
    Все равно не окупится курьер.
    Просто купите нужного курьера на Торговой площадке