Results 1 to 10 of 10

Thread: Компендиум 2015 года не активировался и проп&#

Basic Member

Angry Компендиум 2015 года не активировался и проп&#

[RUS]
    Здравствуйте, у меня возникла проблема с предметом "Компендиум 2015".
    Суть проблемы в том, что мой компендиум активировался, но по сути он не работает...
    Успел выполнить испытания: "Активируйте компендиум" и "Создайте амулет перековки", а также мне недоступно получение предмета, или сета.
    Прошу исправить эту ошибку.
    Заранее спасибо!

P.S. В прикреплении видно какие испытания я успел выполнить.
    Компендиум.png
    ---------------------------------------------------------------------------
    [ENG]
    Hello, I have a problem with "Compendium 2015".
    I have problem is that my compendium is activated, But does not work ...
    I managed to perform the test: "Activate the compendium" and "Create amulet reforging". I haven't capabilities obtain the object or set.
    Please correct this error.
    Thanks!!!

P.S. In the attachment you can see I managed to perform the test: "Activate the compendium" and "Create amulet reforging".
    Компендиум.png
    Sorry for my bad English

Basic Member
    В чем именно он не работает? Если в том, что ты не получил ящики с имморталами, то это может быть из-за распродажи, которая обычно нагружает сервера.

В любом случае, это не правильный раздел для таких проблем, но создавать ещё одну тему не стоит.
    Possible solution to foreigners issue
    In the grim darkness of the far future there is only war.

Basic Member
    Попросил друга посмотреть, есть ли у меня компендиум или нет? Он ответил, что компендиум есть, но он не активированн. Я посмотрел, компендиума нет в моем инвенторе.

Проблема в том, что я немогу проходить испытания героев, а также голосовать в компендиуме(пропустил уже 2 прогноза ). Все базовые функции недоступны.

Basic Member
    Quote Originally Posted by Blezigen View Post
    Попросил друга посмотреть, есть ли у меня компендиум или нет? Он ответил, что компендиум есть, но он не активированн. Я посмотрел, компендиума нет в моем инвенторе.
    Он увидит компендиум в любом случае. Даже если ты его не покупаешь, он все равно показывается в профиле, но он не активен.

Тогда такой вопрос: как именно ты его получил?

Basic Member
    Он у меня появился также, как и исчез, внезапно и неожиданно, после одной из игр смотрю у меня в инвентаре лежит компендиум, думал похвастаюсь им позже перед друзьями, но сессия у меня тогда была, дурак даже скрин не сделал. Я так был обрадован этим, решил его активировать позже, как сдам сессию. Сдал на отлично, нажимаю на него, и ничего, понимаете?! Я был раздосадован, так обнадежить( и кинуть(
    После этого я вам и пишу.

Basic Member
    Хм, странно все это. Моя теория такая: компендиум тебе подарил я не знаю кто, но исчезнуть он мог из-за того, что он был куплен при помощи краденой карточки. Обычно в таком случае купленные вещи просто удаляются.

Basic Member
    У меня нет того, кто мог бы подарить компендиум, большинство моих контактов либо друзья из колледжа, либо школьники которые хорошо играют в доту.
    Краденной кредиткой? Я даже свою дебетовую карту привязать немогу, руки не из того места ростут. Странно, как я вовсе в доту играю?!?

Basic Member
    Это просто теория. Очень странно, что он у тебя так появился. Это может быть какой-то невероятно редкий баг, но я такого нигде не видел.
    В любом случае, все не так плохо, ведь ты не потерял денег или чего либо ещё.

Basic Member
    Буду надеятся, что баг вернется снова после выхода нового интерфейса.
    Покупать наврено нет толка, вдруг просто Компендиум не заработает, это просто деньги на ветер.
    Все равно, Спасибо)

Basic Member
    Незачто. Насчет компендиума смотри сам.

Tags for this Thread