Results 1 to 4 of 4

Thread: Может пора работать?

Basic Member

Может пора работать?

Уважаемое Valve,может хватит собирать деньги,устраивая по 4 турнира в год с ужасными задержками?Может пора поработать?Сделать что-нибудь с людьми,которые создают новые аккаунты,заходят в рейтинговые игры,и если что-то происходит не по их плану,например им не выбирают нужного саппорта,они просто специально проигрывают игры.Может ввести какое-то нормальное ограничение на рейтинговые игры,типа 2000 часов,а не тех,что есть сейчас?Или вам абсолютно безразлично,что подобные эгоцентричные особи разрушают комьюнити?

Basic Member
    Они тебе не ответят. Они ЧСВ, я тоже создал темку, они так и не ответили. Я сгорел нахуй.

Basic Member
    Не трудитесь зря, никто из Valve этот форум не читает и никогда не читал. Valve изредка читают Reddit, но никогда в этом не признаются. По поводу всех описанных проблем: да, им пофиг. Пока от доты идет стабильный поток денег, ничего кардинально изменено не будет, добро пожаловать в капитализм. Единственный выход: не покупать компендиумы, не покупать шмотки, не пользоваться Community Market для продажи/покупки вещей из доты, а также призывать других сознательных игроков к тому же.

Basic Member
    я не знаю как вы господа, но я играю в доту очень долгое время, это была моя любимая игра, но смотреть на то во что валв ее превращают, это слишком, думаю пора осваивать другие моба игры, ибо в это играть ну просто не реально