Я из России и мне жутко неприятно играть в доту. Не смотря на то, что в ней много фидеров, стилеров и агрессивных людей я в нее играю. Но недавно мне кинули репорт в 1 игре 7 игроков из-за того, что курьера, который направлялся ко мне убил вражеский герой. Но свою меру наказания я не считаю справедливой. За проступки игрока вы наказываете всю команду, так как такие игроки сразу лишаются привилегий на 24 часа (1 сутки). Например я не смог несколько раз предупредить свою команду о том, что вражеская команда убивает рошана, не смог сказать о уходе противника линии в голосовой чат (игроки из моей команды редко смотрят в чат), а также не смог попросить команду помочь мне или убить вражеского героя. Если определенный игрок не хочет вас слушать, так как ему это противно, то он его мутит. Так зачем наказывать всю команду вместо 1 игрока. Прежде всего вы портите всю игру одной команде и упрощаете другой. Если говорить откровенно, то я считаю того, кто придумал данную меру наказания идиотом, даже если он Icefrog.

С уважением, Владислав.