Results 1 to 2 of 2

Thread: Несправедливая система наказаний и подб&

Basic Member 1488mrd's Avatar

Exclamation Несправедливая система наказаний и подб&

Вы сделали с ЛП не пойми что. Раньше, чтобы выйти из ЛП надо было просто провести N кол-во часов в игре, а сейчас надо играть на победу с людьми, которых ты видешь вперые. Ладно бы это были обыкновенные люди, но это вечно всем недовольные быдланы: "мне дали ЛП, я царь и бог, а вы холопы". Вы с каждым разом ухудшали систему подбора игр и систему лоу приоритета. Теперь ЛП - это особая тюрьма, где вход для всех, а выход только для везучих.
    Там играть стало невозможно: люди со слабыми компьютерами, медленным интернетом, морально неустойчивые люди собраны в одном месте, но среди всех этих отбросов есть и нормальные, против которых все сговорились только потому, что он не выиграл мид, при этом даже не давали информацию; или же человек, которому пришлось оставить свое место по определенной очень важной причине и ему сразу же вещается клеймо великомученика. Вы только ломаете, строить и чинить не умеете.
    Ведь так тяжело сделать простой патруль, как в CS:GO, который решил одновременно кучу проблем как и с читами, так и с тем, был фид или же человек просто плохо играл. Вы тупо придумаваете всякую бесполезную чушь, вроде сундуков, сетов. Пора бы обратить внимание уже на настоящие проблемы.
    Я согласен, ЛП - необходимая мера, где должны отрабатываться проступки. Не надо только превращать тюрьму в концлагерь и травить игроков газом и жечь в печах. Достаточно было бы лишить доступа на время к игре или же вернуть прежнюю меру наказания в виде all pick , но без учета матча. И кому Вы сделали хорошо новой системой наказаний? Себе? Нам? Да просто никому! Все жалуются на это, а Вам просто наплевать на наши чувства!
    Я, наверное, буду не первым человеком, что жалуется по этому поводу и даже не уверен о том, будет ли прочитана эта статья влиятельными людьми, но мне бы хотелось. Пусть будет так как Вы посчитаете нужным. Спасибо тем, кто прочитал эту статью, уверен, Вы со мной согласитесь...

Basic Member
    This is why you are in low priority.

1. You are ignorant.
    2. You speak russian on an international forum.
    3. That makes you double as ignorant.

Try again, boi.
    Threads I think are useful to read:

Just another day on EU servers.

༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE BETTER PUNISHMENT SYSTEM ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Tags for this Thread