Results 1 to 2 of 2

Thread: Уровень дота2

Basic Member

Уровень дота2

День добрый. вопрос вот в чем.
    Сразу приведу пример:
    Я только что сыграл одну партию (игру, катку (кому как удобно)) и у меня высветилось что мол ур повышен до 24, но когда убираешь это всплывающее окно, в профиле все еще стоит 23 лвл, и так уже на протяжение многих игр. С характеристиками чуть проще они хотя бы 1 раз в 3 игры меняются, и то как игра пройдет. Лвл можно повысить но это достаточно трудно сделать (я имею ввиду лвл в профиле) это надо за 1 раз 2 уровня поднять тогда он скачком поставит следующий лвл, но только на +1.
    Вся фигня началась уже с месяц наверное назад.
    Помогите кто чем может, как говориться. уж очень бредово так играть.
    На счет лвл знаю наверняка потому что с 20 по 23 я набивал именно по 2 лвл за игру.
    В стиме в тех поддержку писал сказали что писать сюда....
    Всем спасибо за внимание, жду помощи.

Basic Member
    День добрый. вопрос вот в чем.
    Сразу приведу пример:
    Я только что сыграл одну партию (игру, катку (кому как удобно)) и у меня высветилось что мол ур повышен до 24, но когда убираешь это всплывающее окно, в профиле все еще стоит 23 лвл, и так уже на протяжение многих игр. С характеристиками чуть проще они хотя бы 1 раз в 3 игры меняются, и то как игра пройдет. Лвл можно повысить но это достаточно трудно сделать (я имею ввиду лвл в профиле) это надо за 1 раз 2 уровня поднять тогда он скачком поставит следующий лвл, но только на +1.
    Вся фигня началась уже с месяц наверное назад.
    Помогите кто чем может, как говориться. уж очень бредово так играть.
    На счет лвл знаю наверняка потому что с 20 по 23 я набивал именно по 2 лвл за игру.
    В стиме в тех поддержку писал сказали что писать сюда....
    Всем спасибо за внимание, жду помощи.