Здравствуйте. С 20 мая выходило очень много обновлений . И до этих обнов было все прекрасно. Я играл на минимальных видео требованиях без каких либо зависания. Теперь же не могу с удовольствием поиграть. У меня нормальные системные требования компьютера за исключением видео карты. Играю на встроенной Intel (R) HD Graphics family Играл до 20 мая прекрасно после начал я страдать. Вообщем причина в чем ? В том что до двух минут игры , все играет прекрасно , а после начинаются зависания, они знаете может кому то показаться незначительными , но для меня они значительны. Просто приведу два простых примера . Invoker дает ветра , ветра пролетают только потом поднимаются персонажи. Mirana дает стрелу . Стрела пролетает сквозь врага только потом персонаж встает в stun . Pudge дает Хук, хук долетает обратно до pudge только потом враг долетает до pudge. Прошу исправьте это я любитель поиграть на этих персонажах. А теперь не могу в удовольствие с ними поиграть . То есть сама причина в том что малейшие виснуть в игре происходят. Раньше такого не было .
Я уверен что это из за обновлений потому что я пробовал менять windows 7 я полностью чистил все диски перед переустановкой. Обновив windows все осталось так как есть . Вторая причина - Я пробовал ставить более раннюю резервную копию игры и у меня работала все прекрасно . Когда поставлю нынешнее обновление снова после двух минут начинает виснуть игра.
----------------------------------------------------------------------------------
Hello. Since May 20, there have been a lot of updates. And everything was fine before these updates. I played the minimum video requirements without any hang. Now I can not play with pleasure. I have normal computer system requirements except for the video card. I play on the built-in Intel (R) HD Graphics family Played until May 20 fine after I started to suffer. In general, the reason is what? In the fact that up to two minutes of the game, everything plays fine, and after the hovering starts, they know who may seem to be insignificant, but for me they are significant. Just give two simple examples. Invoker gives the wind, winds fly only after the characters are raised. Mirana gives an arrow. The arrow flies through the enemy only then the character gets up in the stun. Pudge gives Hook, the hook flops back to pudge only then the enemy reaches the pudge. Please correct this, I'm an amateur to play on these characters. And now I can not enjoy playing with them. That is, the very reason is that the slightest hang in the game occur. Previously, this was not.
I'm sure it's because of updates because I tried to change windows 7 I completely cleaned all the disks before reinstalling. Having updated windows everything remains as it is. The second reason - I tried to put an earlier backup of the game and I worked fine. When I put the current update again after two minutes, the game starts to hang.