Results 1 to 5 of 5

Thread: Ебаная дота и ебаные valve

Angry Ебаная дота и ебаные valve

Какие мудаки в valve только работают?

Уже заебали постоянные лаги. Первый раз мне лив был защитан во второй игре за вивера, когда он выглядел как личинка и я не мог двигаться. Точнее я на самом деле двигался, но у меня этого видно не было. Впрочем вы уже знаете об этом баге, сейчас он не наблюдаеться.

Около 10 минут назад у меня просто залагала дота и вылетела. Я решил вернуться обратно, но заходить уже нехотело, была данная ошибка:

и мне снова был защитан лив.

Давате нахуй уберайте мне эти два лива. За какой хуй я платил деньги?

Basic Member
    во первых, это бета, никто тебе ничего не должен и не уберет ливы
    во вторых, какие деньги ты платил?
    в третьих есть раздел для тех поддержки
    в четвертых юзай меньше матов в псто ага
    в пятых прочитай это

ps. mods close this thread please

Ещё как должны, раз я платил деньги. А раз это бета - то пускай и приберают за собой косяки.
    Какие деньги? Рубли. Русские рубли. За аккаунт платил.

По ссылки https://support.steampowered.com/kb_...1740-IMNO-4856 всё читал, у меня NVIDIA с ПОСЛЕДНИМИ драйверами. И всегда было всё НОРМАЛЬНО!

А за место того, чтобы создавать новых героев, лучше бы позаботились о технической стороне, но им так то плевать, они лучше шмотки ещё новые добавят ...

Технический раздел не нашёл, по-этому сюда и написал.

Basic Member Keowee's Avatar
    Quote Originally Posted by UnrealMalcolm View Post
    Технический раздел не нашёл, по-этому сюда и написал.
    Ну и дурак. Ты знал, на что шел - платить за бету никто не заставлял, инвайт можно получить и бесплатно.
    Тех. раздел шестью строками ниже. http://dev.dota2.com/forumdisplay.php?f=23

And please, don`t be an illustration of retarded Russian community. Some people here (and not necessarily Russians. In fact, most of them aren`t, including myself) are doing their best to prove the opposite, and then we get a raging thread like this.

Basic Member
    Quote Originally Posted by UnrealMalcolm View Post
    ты походу не в курсе что продажа аккаунтов запрещена Valve, ты бы на каждом углу не флудил об этом особенно на dev форуме Ты не волнуйся, валвы со временем все косяки приберут, а ты спокойно спрашивай людей помочь, а не ори на всех матом, это точно не поможет.
    Last edited by lunatic3k; 10-01-2012 at 07:10 PM.