Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: Билет на starlader

Билет на starlader

Примерно в 22:30 сегодня приобрел билет на старладер. Деньги перевелись но билета в инвентаре не наблюдаю. Прошло уже с получас времени. Помогите, что делать?

Простите, в тех.поддержке игнор, на форумах игнор, valve вообще заботится о своих клиентах? У меня пропала некая сумма денег, из за вашей некорректной работы магазина. Беспредел какой то...

Basic Member Mr.Evo's Avatar
    First, please post in english, if you expect a quick answer.
    Second, this is the developement forum. If you got issues with buying an item, I ask you to contact the steam support.

Last but not least, please use the search function. A poster in this thread contacted steam support and got a refund.
    Last edited by Mr.Evo; 02-23-2013 at 11:13 AM.

Basic Member Kraivo's Avatar
    ^ Perfect answer.

KEEP IN SHADOWS

Я не знаю английского языка. Не знание других языков лишает меня права просить помощи?

Basic Member
    Для этого существует гугл транслейт или попроси помощи на русско-язычных сайтах)

Basic Member
    Quote Originally Posted by Mr.Evo View Post
    First, please post in english, if you expect a quick answer.
    Nice joke, if he dont knows english it is not his problem. And if you want be smart to give advices you need learn russian or doesnt write in the theme.

Хорошо вы устроились... Valve в наглую ворует деньги, игнорит и потом ещё виноватым сделает.
    Если у вас украли деньги вы бы не так плясали...

Basic Member
    Quote Originally Posted by darkmealkor View Post
    Хорошо вы устроились... Valve в наглую ворует деньги, игнорит и потом ещё виноватым сделает.
    Если у вас украли деньги вы бы не так плясали...
    забей, напиши в стим сапорт.

Они мне ответили что бы я удалил папку со стимом и попробывал заново, если не получиться то ( самое смешное ) попробывать черех explorer, хотя я билет уже купил, но он не появился в инвентаре...