Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 10 of 16

Thread: Матчмейкинг

Матчмейкинг

здравствуйте уважаемые создатели игры. Надеюсь вы не поленитесь уделить внимание моему посту и обратите ваше внимание на эту проблему. В общем я играю бета тест доты2 практически с самого начала и могу сказать что игра стала в разы хуже чем была изначально в плане матчмейкинга. Мой винрейт был более 55%, сейчас я не могу удержать 51% +. Дота2 изначально задуманна как командная игра где важно взаимодействие и взаимопонимание игроков. Мне же попадаются люди которые не понимают доту или берут героев которыми не умеют играть. У меня около 2000 игр но игроки всё равно очень слабые. Меня обвиняют в том что я пытаюсь выйграть наказывая репортом, когда я призываю их помогать или начать играть командно. Как играть сейчас я просто не понимаю, буквально с каждой неделей подбор игроков всё хуже и хуже. Объясните пожалуйста, что делать игрокам которые хотят играть в командную игру с полной отдачей и взаимопониманием в команде?

Basic Member
    James "2GD" Harding's career as a Dota 2 host on Valve events
    * 25.02.16 - 26.02.16
    Spoiler: 

Find 4 friends and play with 'em. Solo queue is a pretty bad thing

друг я ж не на репорты жалуюсь. Эта проблема тоже весьма актуальна, но тут я пытаюсь донести о несбалансированном матчмейкинге, которые создают массу проблем включая и то что на тебя жалуются игроки без причины

Quote Originally Posted by BoristheBlade View Post
    Find 4 friends and play with 'em. Solo queue is a pretty bad thing
    Друг, могу поделиться еще одной историей. Она была если быть точным около полугода назад. Я играл с тремя моими друзьями, мы постоянно делали один тот же пик из имб героев и выйгрывали. Наш винрейт составлял 90%. Играли мы около недели может две. И так первые игры мы легко выйгрывали потому что матчмейкинг кидал людей 3+2, 4+1, 2+2+1. После нескольких побед мы стали чаще нарываться на 5 друзей в стаке, но мы и 4+1 легко справлялись. Так вот в один день, у нас пошли весьма забавные игры. Сначала мы сделали игру где за нас кинули парня с 100 побед ( хотя у каждого из нас было минимум 1000 игр), он зарандомил снайпера и отстоял мид ужасно. К концу игры счет был у него толи 1 15, толи 2 15. Ту игру не смотря на фид мидера мы выйграли. В следующей игре был пикнут соло мид бетрайдер который умирал примерно раз в минуту, счет у него был к концу игры порядка 5 20, 5 25. Вражеских сф имел практически 4 слота за 20 минут, ту игру мы выйграли тоже. После этого матчмейкинг кинул нас против стака 5 где играл мерлини и чувак с тысячей игр на виспе только. Мы проиграли им в салат, потому что третью игру под ряд нам давали совершено анскильного игрока которому мы были вынуждены отдать мид. Следущая игра была тоже против тех же 5ых и за нас снова кинули человека с соткой побед. Мой друг ливнул из за нервов и трое моих друзей с того времени не играют доту.
    Так что этот вариант тоже отпадает

Basic Member realister's Avatar
    play with 5 friends problem solved.

Dota is only meant to be played serious in a team of 5 everything else is for fun.
    VOLVO PLZ FIX

Basic Member Phoenixclaw's Avatar
    Quote Originally Posted by realister View Post
    how ownage is that! 6vs5 :)

Quote Originally Posted by realister View Post

Dota is only meant to be played serious in a team of 5 everything else is for fun.
    это что решение проблем такое? У меня нету можешь 4 друзей чтобы играть вместе. Мне че сосать член теперь в игре из за этого? И вообще в доте обычно находили людей и играли вместе. Здесь людей нету с норм скилом

Basic Member
    Sorry, all I see is "I play on EU West and will report you for not speaking Russian".

Basic Member
    Nice effort speaking english. I hope you don't tick english in your language settings.
    James "2GD" Harding's career as a Dota 2 host on Valve events
    * 25.02.16 - 26.02.16
    Spoiler: